Как вы представляли себя на конкурсе красоты

«Моя первая работа была на заводе»: Анна Линникова — о карьере модели, «Мисс Вселенной» и личном
Организаторы конкурса больше не ищут «матрешек» и признаются, что представлять Россию стало сложно. Знакомим вас с участницами конкурса красоты из Тюмени. Коллаж: Дмитрий Гладышев. Обе девушки яркие и нацелены на победу. Но увы, корона достанется только одной.













В начале апреля состоялся финал конкурса "Красавица Кыргызстана", в котором приняли участие более 40 девушек. Бонивур Ишемкулов рассказал, почему же так сложно и легко одновременно быть в судейской коллегии конкурса красоты. Беседовала Диля Родионова. Для меня это не первый опыт. Но я точно скажу, что все самое интересное происходит не на сцене, а за кулисами. И я их уже воспринимал совсем по-другому, нежели чем остальные члены жюри.









Выберите шрифт Arial Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Мы знаем, что красота включает в себя не только превосходные внешние данные и грациозные движения, но и обаяние, интеллект, умение своими делами, творчеством нести людям добро и радость. На протяжении периода подготовки к конкурсу девушки проходили серьёзный конкурсный отбор, голосование в социальных сетях, готовили творческие номера, чтобы поразить зрителей и членов жюри.








