Мастер класс по лидерским качествам

Мастер-класс "Выявление лидерских качеств"
Оформить бесплатно документ можно здесь. Одной из задач педагога, воспитателя, классного руководителя является выявление лидеров в коллективе. Можно выявить лидера с помощью тестов, а можно с помощью игр.





Ваш город: Хельсинки. Мы уверены, что эффективному лидерству можно и нужно учиться. Предлагаем взглянуть на себя со стороны и начать движение к более амбициозному будущему! Слово Лидер — звучит заманчиво!









РООИ проводит для наших студентов мастер-класс "Развитие лидерских качеств у молодежи с инвалидностью через культуру и искусства". Второй год РООИ «Перспектива» проводит для людей с ограниченными возможностями Школу лидерства, участие в которой развивает уверенность в себе и творческий потенциал. В прошлом учебном году в рамках Школы лидерства наши студенты приняли участие мастер- классе по развитию личностных качеств и творческом лагере , где были проведены различные мастер-классы. Результатом пребывания в лагере стало написание нашими студентами трёх сценариев. В декабре на сцене театра Н. Сац по сценариям наших студентов были поставлены 3 пьесы.



.jpg)


